«Департамент образования Администрации города Сургут»


Главная Расписание Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий дополнительного образования

Приложение 3 к приказу

от __________ №_______

РАСПИСАНИЕ

Расписание дополнительного образования 2017-2018гг.

Наименование реализуемой образовательной программы

Название объединения дополнительного образования

Педагог


Здание,

адрес,

кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.


 

Музыкальный салон

Музыкальный салон

Ю.В.Малыш

актовый зал/кабинет музыки,

Комсомольский 13/1)


 

12.50-13.30

(2 группа) 

13.40-14.20

(1 группа)


 

12.50-13.30

(1 группа) 

13.40- 14.20

(3 группа)


 

13.40- 14.20

(1 группа)

12.50-13.30

13.40-14.20

(2 группа) 


 

12.50-13.30

(1 группа)


 

12.50-13.30

13.40-14.20

(3 группа)


 

2.

Вокально-хоровое исполнение

Вокально-хоровая студия «Колокольчики»

Т.А.Атемина


332/актовый зал

(прогимназия,

Комсомольский 13/1)


 

12.50-13.30

(2 группа) 

13.40-14.20

(1 группа) 


 

 

12.50-13.30

(2 группа) 

13.40-14.20

(1 группа) 


 


 

 

 

3.

Студия художественного творчества «Вдохновение»

Студия художественного творчества «Вдохновение»

Д.В.Адаева

327

(прогимназия,

Комсомольский 13/1)


 

14.00-14.40

15.00-15.40


 

14.00-14.40

15.00-15.40


 

 

4.

Студия декоративно-прикладного творчества

Студия декоративно-прикладного творчества

Е.Р.Порфирьева



327

(прогимназия,

Комсомольский 13/1)


 

14.00-14.40

15.00-15.40


 

14.00-14.40

15.00-15.40


 

 

 

5.








Хореография

«Народный танец»


 

Н.А.Соколов



123

(гимназия

Московская, 33)


 

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(3группа)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

(4 группа)

14.00 – 14.30

14.40 – 15.10

(1 группа) 

15.30 – 16.00

16.10 – 16.40

(2 группа) 

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(3группа)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

(4 группа)

14.00 – 14.40

(1 группа) 

15.30 – 16.10

(2 группа) 

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

(3группа)

16.00 – 16.40

16.50 – 17.30

(4 группа)

Образцовый

ансамбль танца «Настроение»

Е.В.Клевко






(прогимназия,

Комсомольский 13/1)


 

13.40 – 14.20

14.30 - 15.10

(3 группа)

15.30 – 16.10

16.20 - 17.00

(2 группа)

17.10 – 17.50

18.00- 18.40

(5 группа)

11.50 – 12.30

12.40 - 13.20

(4 группа)

13.40 –14.20.

(1 группа)

15.30–16.10

16.20-17.00

(3 группа)

17.10–17.50

18.00-18.40

(5 группа)


11.50–12.30

12.40-13.20

(4 группа)

14.00–14.40

14.50-15.30

(2 группа)



 

11.50–12.30

12.40-13.20

(4 группа)

13.40–14.20

14.30-15.10

(1 группа)

17.10–17.50

18.00-18.40

(5 группа)


 

 

6.

Моделируем мир

Моделируем мир

А.Т.Мамедова

217

(прогимназия,

Комсомольский 13/1)


 

 

14.30-15.10

(1 группа)


 

 

13.50-14.30

(1 группа)

14.30-15.10

(2 группа)


 

13.50-14.30

(2 группа)


 

 

7.

Моделируем мир: робототехника

Моделируем мир: робототехника

Д.С.Филлипов



224

(гимназия Московская, 33)


 

 

14:00-14:40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10


 

14:00-14:40

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10


 

 

8.

Театр моды

Театр моды

Ю.В.Штукерт



225/329

(гимназия Московская, 33)


 

14.00-14.40

14.50-15.30

(1 группа)

15.40-16.20

16.30-17.10

(2 группа)

14.00-14.40

14.50-15.30

(1 группа)

15.40-16.20

(2 группа)

14.00-14.40

(3 группа)

14.50-15.30

15.40-16.20

(3 группа)


 

9.

Дизайн-студия

Дизайн-студия

Ю.В.Штукерт


225/329

(гимназия Московская, 33)


 

 

14.00-14.40

14.50-15.30


 

 

14.00-14.40


 

10.

Концерн «ЭКО-дизайн»: Модно! Ярко! Экологично!

Концерн «ЭКО-дизайн»: Модно! Ярко! Экологично!

Ю.В.Штукерт

225

(гимназия Московская, 33)


 

 

15.40-16.20

16.30-17.10

16.30-17.10

14.50-15.30

15.40-16.20


 

 

11.

Экологический дизайн

Экологический дизайн

И.Б.Терлеева

224

(гимназия Московская, 33)

15.10- 15.50

16.00-16.40

(1 группа)

15.10- 15.50

16.00-16.40

(2 группа)

15.10- 15.50

16.00-16.40

(1 группа)

15.10- 15.50

16.00-16.40

(2 группа)


 

 

12.

Развлекательный центр «АРТ-Империя!»

Мастерская Будущего!

С.Ю.Жернакова

310

(гимназия Московская, 33)

210


 

14.00-14.40

14.50-15.30.

12.10-12.50

13.00-13.40

13.00-13.40

13.50-14.30

14.00-14.40

14.50-15.30.


 

13.

ТЕХНО-графика

ТЕХНО-графика

Л.А.Карпухина


223

(гимназия Московская, 33)


 

 

 

14.40-15.20

15.30-16.10

14.40-15.20

15.30-16.10


 

 

14.

Музей-мобил «Уникум»

Музей-мобил «Уникум»

И.Б.Терлеева

224

(гимназия Московская, 33)

13.30- 14.10

14.20-15.00


 

13.30- 14.10

14.20-15.00


 

 

 

15.

Жизнь города: осмысливая повседневность

Жизнь города: осмысливая повседневность

А.С.Ивонина


329

(гимназия Московская, 33)


 

15.00 - 15.40

15.50 - 16.30


 

 

14.30 – 15.10

15.20 – 16.20


 

 

16.

Театральная студия



 

Театральная студия «Гаврош»


 

Т.С.Попкова


 

актовый зал

(Московская, 33;

Комсомольский 13/1)


 

 

14.00-14.40

14.50 -15.30

(прогимназия)


 

14.00-14.40

14.50 -15.30

(прогимназия)

17.00-17.40

17.50-18.30

13.00-13.40

13.50-14.30

Театральная гостиная

Ю.В.Малыш



332/2

(прогимназия,

Комсомольский 13/1)


 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

(2 группа)


14.30-15.10

15.20-16.00

(1 группа)

14.30-15.10

15.20-16.00

(2 группа) 

17.








 




Проектирование событий




 

Проектирование событий. Телестудия "Новый горизонт"

В.Ф.Егоров

224

(гимназия Московская, 33)


 

 

14.20-15.00

15.10-15.50


 

14.20-15.00

15.10-15.50

15:10-15:50 

Мастерская Кулибина


 

В.Ф.Егоров


224

(гимназия Московская, 33)


 

16.00-16.40

16.50-17.30


 

 

16.00-16.40

16.50-17.30


 

 

Технопарк. (Фотостудия «3D»)


 

В.Ф.Егоров


224

(гимназия Московская, 33)


 

 

16.00-16.40

16.50-17.30


 

 

16.00-16.40

16.50-17.30


 

 

 

Проектирование событий. "Школа КВН"


 

В.Ф.Егоров


актовый зал (гимназия Московская, 33)


 

14.20-15.00

15.10-15.50


 

 

14.20-15.00

15.10-15.50


 

 

16:00-16:40  

18.

ИНТЕЛЛЕКТ-клуб

З.Н.Панкова

130

(гимназия Московская, 33)


 

 

14.55 – 15.35

15.45 – 16.25 


 

14.05 – 14.45

14.55 – 15.35

15.45 - 16.25 

19.

Фитнес-клуб


С.С.Машинцов


тренажерный зал (гимназия Московская, 33)


15.40 - 16.20

16.30 - 17.10

17.20 - 18.00

15.40 - 16.20

16.30 - 17.10


 

17.20 - 18.00

15.40 - 16.20

16.30 - 17.10


 

17.20 - 18.00

20.

Музейное дело


 

С.И.Андрианова

326

(гимназия Московская, 33)


 

14.05-14.45

14.55-15.35 


 

14.05-14.45 

21.

Технологии успеха




И.Б.Терлеева


 

224

(гимназия Московская, 33)



 

13.30- 14.10

14.20-15.00

(2 группа)


 

15.10- 15.50

16.00-16.40

(2 группа)

13.30- 14.10

14.20-15.00

(1 группа)

15.10- 15.50

16.00-16.40

(2 группа)

 
Copyright

© 2006. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф. К. Салманова. Все права защищены, копирование материалов сайта возможно только с разрешения редакции.