«Департамент образования Администрации города Сургут»


Главная Расписание Расписание индивидуально-групповых занятий для учащихся 5-11-х классов по предметам учебного плана

Расписание индивидуально-групповых занятий для учащихся 5-11-х классов по предметам учебного плана

КлассГрафик индивидуальных консультаций для учащихся 5-11-х классов по предметам учебного плана  на первое полугодие 2017-2018 уч.г.
понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
14:05-15:00/каб.202, 206 Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07:45- 08:20/каб.321 Русский язык литература Берладин Л.М.14.05-14.45/каб.220 Немецкий язык Лисуненко О.П 14:05-14:35/каб.329 Технология Кочнева А.В.14:05-14:45/каб.215 Английский язык Дядина О.Ю.12.15-12.45/каб.217  История Ю.Р.Скуратова
14:00-14:40/каб.215 Английский язык Новикова Ю.Е...14:00-14:40/ каб. 303 Математика Ефимова А.А..13.00-14.30/каб.322 География, биология А.В.Ходунова
14:00-14:40/каб.215 Английский язык Новикова Ю.Е.07:45-08:20/каб. 317 Русский язык, литература Кулакова Е.Ю.14.05-14.45/каб.220 Немецкий язык Лисуненко О.П 14:05-14:35/каб.329 Технология Кочнева А.В..12.15-12.45/каб.217 История Ю.Р.Скуратова
14.00-14.30/каб.127 Английский язык  Чижова О.Н...14:00-14:40/ каб. 303 Математика Ефимова А.А..13.00-14.30/каб.322 География, биология А.В.Ходунова
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 07:45 - 08:20/каб 317 Русский язык, литература Кулакова Е.Ю. 14:05-14:35/каб.329 Технология Кочнева А.В.14:05-14:45/каб.215 Английский язык Дядина О.Ю.12.15-12.45/каб.217  История Ю.Р.Скуратова
14:00-14:40/каб.215 Английский язык Новикова Ю.Е.14.05 - 14.35/каб.124 Немецкий язык Савельева Е.Н.....
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45-08.15/каб.324 Литература М.В.Липатникова14.05-14.35/каб.125 Русский язык Шадрина В.А. 07.50-08.25/каб.314  География, биология Махова О.В014:05-14:45/каб.215 Английский язык Дядина О.Ю.12.15-12.45/каб.217  История, обществознание Ю.Р.Скуратова
14:00-14:40/каб.215 Английский язык Новикова Ю.Е.14.05 - 14.35/каб.124 Немецкий язык Савельева Е.Н.. 14:05-14:35/каб.329 Технология Кочнева А.В...
...14:00-14:40/ каб. 303 Математика Ефимова А.А...
14:05-15:00/каб.202, 206 Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. .14.05 - 14.35/каб.124 Немецкий язык Савельева Е.Н.14.05-14.45/каб.220 Немецкий язык Лисуненко О.П13.00-14.30/каб.322 География А.В.Ходунова
14:00-14:40/каб.215 Английский язык Новикова Ю.Е... 14.15-14.45/каб.129 История,обществознание Вайтман М.В.14:05-15:00, каб.303 математика Д.Ф.Лугаманова.
... 14:05-14:35/каб.329 Технология Кочнева А.В...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. .14.05 - 14.35/каб.124 Немецкий язык Савельева Е.Н.08.00-08.25/каб.219 Английский язык А.А.Николаева13.00-14.30/каб.322 География А.В.Ходунова
... 14.15-14.45/каб.129 История,обществознание Вайтман М.В.14.05-14.45/каб.220  Немецкий язык Лисуненко О.П.
... 14:05-14:35/каб.329 Технология  Кочнева А.В...
...14:00-14:40/ каб. 303 Математика Ефимова А.А...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 07.45-08.20/каб.321 Русский язык, литература Берладин Л.М.14.05 - 14.35/каб.124 Немецкий язык Савельева Е.Н.08.00-08.25/каб.219 Английский язык А.А.Николаева13.00-14.30/каб.322 География А.В.Ходунова
... 14:05-14:35/каб.329 Технология Кочнева А.В.14.05-14.45/каб.220   Немецкий язык Лисуненко О.П.
... 14.15-14.45/каб.129  История,обществознание Вайтман М.В...
...14:00-14:40/ каб. 303 Математика Ефимова А.А...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. .14.05 - 14.35/каб.124 Немецкий язык Савельева Е.Н.08.00-08.25/каб.219 Английский язык А.А.Николаева13.00-14.30/каб.322 География А.В.Ходунова
... 14:05-14:35/каб.329 Технология  Кочнева А.В.14.05-14.45/каб.220  Немецкий язык Лисуненко О.П.
... 14.15-14.45/каб.129 История,обществознание Вайтман М.В...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова08.00-08.20/каб.301 Математика Беляева М.М.08.00-08.20/каб.325 Русский язык  О.Н.Обухова14.05 - 14.35/каб.124 Немецкий язык Савельева Е.Н.08.00-08.25/каб.219 Английский язык А.А.Николаева.
... 14:05-14:35/каб.329 Технология    Кочнева А.В.14.05-14.45/каб.220  Немецкий язык Лисуненко О.П.
... 14.15-14.45/каб.129 История,обществознание Вайтман М.В...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 07.45-08.25/каб.306 Физика Рыбинцева Н.В.14:05-14:45/каб.215 Английский язык Дядина О.Ю.07:45 -08:20/каб.317 Русский язык, литература Кулакова Е.Ю..
14.05 - 14.35/каб.126 Французский язык Монахова А.А..08.00-08.25/каб.220 Немецкий язык Лисуненко О.П14.05-14.45/каб.314 География Махова О.В...
14.00-14.30/каб.129 ОбществознаниеВайтман М.В..14.00-14.30/каб.218 Английский язык Галактионова А.Т. 14:05-14:35/каб.329 Технология  Кочнева А.В...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 07.45-08.25/каб.306 Физика Рыбинцева Н.В.14.00-14.30/каб.218,215 Английский язык Галактионова А.Т., Новикова Ю.Е.07.50-08.20/каб.125 Русский язык Шадрина В.А. .
14.05 - 14.35/каб.126 Французский язык Монахова А.А.14:05-15:00, каб.303 математика Д.Ф.Лугаманова08.00-08.25/каб.220 Немецкий язык Лисуненко О.П14.05-14.45/каб.314 География Махова О.В...
14.00-14.30/каб.129 Обществознание Вайтман М.В... 14:05-14:35/каб.329 Технология  Кочнева А.В...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 07.45-08.25/каб.306 Физика Рыбинцева Н.В.14:05-14:45/каб.215 Английский язык  Дядина О.Ю.07.50-08.20/каб.125 Русский язык Шадрина В.А. 07.45-08.25/каб.304 Алгебра, геометрия Шиховцова Г.А.
14.05 - 14.35/каб.126 Французский язык Монахова А.А..14.00-14.30/каб.218 Английский язык Галактионова А.Т.14.05-14.45/каб.314 География Махова О.В...
14.00-14.30/каб.129 ОбществознаниеВайтман М.В..08.00-08.25/каб.220 Немецкий язык  Лисуненко О.П 14:05-14:35/каб.329 Технология  Кочнева А.В...
14:05-15:00/каб. 223 Черчение Карпухина Л.А......
14.00-14.30/каб.129 Обществознание Вайтман М.В.07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 07.45-08.25/каб.306 Физика  Рыбинцева Н.В.14:05-14:45/каб.215 Английский язык Дядина О.Ю.07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А.07.45-08.25/каб.304 Алгебра, геометрия Шиховцова Г.А.
14.05 - 14.35/каб.126 Французский язык Монахова А.А..14.00-14.30/каб.218 Английский язык Галактионова А.Т.14.05-14.45/каб.314 География Махова О.В...
14.05-15.00/каб.202, 206 Информатика Е.Н. Кравец, Т.А. Дебирова.08.00-08.25/каб.220 Немецкий язык Лисуненко О.П 14:05-14:35/каб.329 Технология Кочнева А.В...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 14.05-14.45/каб.314 География Махова О.В.14.05-14.35/каб.325 Русский язык Обухова О.Н.07.45-08.25/каб.306 Физика Рыбинцева Н.В.08.00-08.20/каб.124 Немецкий язык  Савельева Е.Н.
14.05 -14.45/каб.130 Английский язык Панкова З.Н14.15-14.45/каб.217 История Ю.Р.Скуратова.14.15-14.45/каб.217 Обществознание Ю.Р.Скуратова.08.00-08.20/каб.126 Французский язык Монахова А.А.
14:05-15:00/каб. 223  Технология(черчение) Карпухина Л.А...07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А...
14.00 - 14.30/каб. 127 Английский язык   Чижова О.Н......
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 14.05-14.45/каб.314 География Махова О.В.07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А.07.45-08.25/каб.306 Физика Рыбинцева Н.В.08.00-08.20/каб.124 Немецкий язык  Савельева Е.Н.
14:05-15:00/каб. 223 Технология(черчение)  Карпухина Л.А.14.15-14.45/каб.217 История Ю.Р.Скуратова.14.15-14.45/каб.217 Обществознание Ю.Р.Скуратова.08.00-08.20/каб.126 Французский язык Монахова А.А.
14.00 - 14.30/каб. 127 Английский язык  Чижова О.Н...14:00-14:30/каб.215 Английский язык Новикова Ю.Е...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 14.05-14.45/каб.314 География Махова О.В.07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А.07.45-08.25/каб.306 Физика Рыбинцева Н.В.08.00-08.20/каб.124 Немецкий язык  Савельева Е.Н.
14:05-15:00/каб. 223 Технология(черчение) Карпухина Л.А.14.15-14.45/каб.217 История Ю.Р.Скуратова07.45-08.25/каб.302 Алгебра, геометрия. Савельева И.В.14.15-14.45/каб.217 Обществознание Ю.Р.Скуратова.08.00-08.20/каб.126 Французский язык Монахова А.А.
14.00 - 14.30/каб. 127 Английский язык  Чижова О.Н.14.00-14.30/каб.218 Английский язык Галактионова А.Т..07:45-08:20/каб. 317 Русский язык, литература Кулакова Е.Ю...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. 08:00-08:20/каб.301 Алгебра, геометрия Беляева М.М.07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А.07.45-08.25/каб.306 Физика Рыбинцева Н.В.08.00-08.20/каб.124 Немецкий язык  Савельева Е.Н.
14:05-15:00/каб.223 Технология (черчение) Карпухина Л.А.14.15-14.45/каб.217 История Ю.Р.Скуратова.14.15-14.45/каб.217 Обществознание Ю.Р.Скуратова.08.00-08.20/каб.126 Французский язык Монахова А.А.
14.00 - 14.30/каб. 127 Английский язык   Чижова О.Н.14.00-14.30/каб.218 Английский язык Галактионова А.Т..14.05 - 14.35/каб.325  Русский язык Обухова О.Н...
14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45 - 08.25/каб.312 Биология Наймушина Д.К. .07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А.07.45-08.25/каб.306 Физика Рыбинцева Н.В.08.00-08.20/каб.124 Немецкий язык  Савельева Е.Н.
14:05-15:00/каб.223 Технология(черчение)   Карпухина Л.А.14.15-14.45/каб.217 История Ю.Р.Скуратова.14.15-14.45/каб.217 Обществознание Ю.Р.Скуратова.08.00-08.20/каб.126 Французский язык  Монахова А.А.
14.00 - 14.30/каб. 127 Английский язык Чижова О.Н. 14.05 - 14.35/каб.125   Русский язык Шадрина В.А.....
.14.00-14.30/каб.218 Английский язык Галактионова А.Т.....
14.05 - 14.45/каб.130  Английский язык Панкова З.Н.07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А. 07.45 - 08.25/каб.323 Русский язык
Леонова С.П.
07.45 - 08.25/каб.312 Биология НаймушинаД.К. 07.45-08.20/каб. 305 Физика Леханова Г.Н.14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова
..14.45-15.30/каб.318 Английский язык Ивонина А.С.07.45-08.25/каб.326 Обществознание С.И.Андрианова14.00-14.45/каб.304 Алгебра, геометрия Шиховцова Г.А.07.45-08.25/каб.326 История С.И. Андрианова
..14.50 - 15.20/каб.126 Французский язык Монахова А.А...13.00-14.30/каб.322 География А.В.Ходунова
..14.50 - 15.20/каб. 124 Немецкий язык   Савельева Е.Н....
14.05 - 14.45/каб.130  Английский язык Панкова З.Н.07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А.14.45-15.30/каб.318 Английский язык Ивонина А.С.07.45 - 08.25/каб.312  Биология НаймушинаД.К. 07.45-08.20/каб. 305 Физика Леханова Г.Н.14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика  Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова
..14.50 - 15.20/каб.126 Французский язык Монахова А.А.07.45-08.25/каб.326 Обществознание С.И.Андрианова14.00-14.45/каб.304 Алгебра, геометрия Шиховцова Г.А.07.45-08.25/каб.326 История С.И. Андрианова
..14.50 - 15.20каб. 124 Немецкий язык Савельева Е.Н...13.00-14.30/каб.322 География А.В.Ходунова
14.05 - 14.45/каб.130  Английский язык Панкова З.Н.07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А.07.45-08.25/каб.223  Русский язык М.В.Липатникова07.45 - 08.25/каб.312 Биология НаймушинаД.К. 07.45-08.20/каб. 305 Физика Леханова Г.Н.14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова
..14.45-15.30/каб.318 Английский язык Ивонина А.С.07.45-08.25/каб.326 Обществознание С.И.Андрианова14.00-14.45/каб.304 Алгебра, геометрия Шиховцова Г.А.07.45-08.25/каб.326 История С.И. Андрианова
..14.50 - 15.20/каб.126 Французский язык Монахова А.А...13.00-14.30/каб.322 География А.В.Ходунова
10а.07.55-08.25/каб.325 Русский язык Обухова О.Н. 07.45-08.20/каб. 305 Физика Леханова Г.Н.07.45-08.20/каб.304 Алгебра, геометрия Шиховцова Г.А.08.00-08.25/каб.219 Английский язык А.А. Николаева     .
.07.45 -8.25/каб.111  Биология Гилязетдинова Г.Х..07.45-08.20/каб.302 Алгебра, геометрия Савельева И.В.07.45-08.25/каб.326 История Обществознание Экономика Право  С.И.Андрианова.
.08.00 - 08.25/каб. 127 Английский язык   Чижова О.Н...07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А..
10б.14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45-08.20/каб. 305 Физика Леханова Г.Н.07:45-08:20/каб.321 Русский язык Берладин Л.М.07.45 - 08.20/каб.309 Химия  Иванова В.А..
.07.45 -8.25/каб.111 Биология Гилязетдинова Г.Х...07.45-08.20/каб.302 Алгебра, геометрия Савельева И.В..
.08.00 - 08.25/каб. 127 Английский язык   Чижова О.Н.....
11а.07.45 -08.25/каб.111 Биология Гилязетдинова Г.Х.07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А.14:00-14:40/каб.215 Английский язык Новикова Ю.Е.08.00-08.25/каб.219 Английский язык А.А. Николаева.
.07.45-08.20/каб.302 Алгебра, геометрия Савельева И.В...14:05-15:00/каб.321 Русский язык, литература Берладин Л.М..
....07.45 -08.25/каб.111  Биология Гилязетдинова Г.Х..
11б14.05 - 14.45/каб.130  Английский язык Панкова З.Н.07.45-08.20/каб. 305 Физика Н.В.Рыбинцева14:05-15:00/каб.202, 206  Информатика Е.Н.Кравец, Т.А.Дебирова07.45-08.20/каб.225 Русский язык М.В.Липатникова07.45 -08.25/каб.111 Биология Гилязетдинова Г.Х.14.15-14.45/каб.217  История Ю.Р.Скуратова
14.45-15.45/каб.221 Обществознание Трубникова Н.А                14.30-15.30/каб.221 История Трубникова Н.А. 07.45 - 08.20/каб.309 Химия Иванова В.А.14.30-15.30/каб.221  Обществознание Трубникова Н.А..07.45-08.20/каб.302 Алгебра, геометрия Савельева И.В.
..14.30-15.30/каб.221 История Трубникова Н.А       ...
11в14-00 -14.45/каб.111  Биология Гилязетдинова Г.Х14.00 - 14.45/каб.323 Русский язык Леонова С.П.14:05-15:00, каб.303 математика Д.Ф.Лугаманова14.00-14.45/каб.309 Химия Иванова В.А. 07.45-08.20/каб. 305 Физика Леханова Г.Н.14.15-14.45/каб.217  История Ю.Р.Скуратова
14.05 - 14.45/каб.130  Английский язык Панкова З.Н.07.45-08.20/каб.302 Алгебра, геометрия Савельева И.В..14:00-14:40/каб.215 Английский язык Новикова Ю.Е.07.45 -08.25/каб.111 Биология Гилязетдинова Г.Х..
Copyright

© 2006. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф. К. Салманова. Все права защищены, копирование материалов сайта возможно только с разрешения редакции.