«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Сведения о гимназии Услуги в электронном виде

Услуги в электронном виде

Наименование услугиПрямая ссылка на портал ГосуслугПолучатель услугиПорядок предоставления услугиЗаявление на услугу
Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»,ссылкаобучающиеся и их родители (законные представители)

Услуга предоставляется в рамках компетенции образовательного учреждения в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города

Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программссылкаобучающиеся и их родители (законные представители)

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемостиссылкаобучающиеся и родители (законные представители) обучающихся в соответствии с порядкомУслуга предоставляется в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города

В составе муниципальной услуги «Общее и дополнительное образование в общеобразовательных учреждениях» в электронном виде (полностью либо частично) предоставляются следующие услуги.
          1. Услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках», «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» предоставляются с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед  с 13.00 - 14.00).
          Данные услуги предоставляются обучающимся и их родителям (законным представителям)в рамках компетенции образовательного учреждения в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012 № 02-11-103/12 (с изменениями).
          2. Услуга «Зачисление в образовательное учреждение» предоставляется в соответствии с правилами приема (порядком зачисления) детей (локальный акт гимназии).
          Получателями данной услуги являются родители (законные представители) детей в возрасте от 6 лет.
          3. Услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» предоставляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 - 14.00).
          Данная услуга предоставляется обучающимся и родителям (законным представителям) обучающихся в соответствии с порядком, утвержденным приказом департамента образования Администрации города от 11.03.2012 № 02-11-104/12 (с изменениями).
          Ссылка на портал государственных услуг Российской Федераци http://www.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure/8600000010000303989.html

Дата обновления: 12.10.2016.