«Департамент образования Администрации города Сургут»

11.04.17 "День открытых дверей в профильной школе"

15.04.2016 в 14.30 в актовом зале МБОУ гимназии имени Ф.К.Салманова (ул. Московская, 33) состоится День открытых дверей для учащихся 9-х классов образовательных организаций города и их родителей.

Цель мероприятия -  ознакомить учащихся и их родителей с Правилами приема в 10-е профильные классы, особенностями образовательного процесса на уровне среднего общего образования.

В 2017-2018 уч.г. в гимназии планируется открытие трех 10-ых классов по профилям:

-социально-гуманитарный (профильные предметы: русский язык, английский язык, история, обществознание);

-социально-экономический (профильные предметы: математика, обществознание, экономика, право);

-физико-математический (профильные предметы: математика, физика, информатика);

-химико-биологический (профильные предметы: химия, биология, математика).

В мероприятиии примут участие:

Г.В.Мисюля, к.п.н., директор гимназии

С.А.Кучина, заместитель директора