«Департамент образования Администрации города Сургут»

06.05.17 Фестиваль военной песни

Фестиваль военной песни

6 мая в актовом зале прогимназии состоялся фестиваль военной песни среди  учеников 4-х классов. На фестивале присутствовали  почетные гости - ветераны  Великой Отечественной войны. Появление ветеранов  все присутствующие в зале встретили  стоя, аплодируя гостям.  Выступать перед ветеранами было очень волнительно и ответственно. Каждый коллектив отлично исполнил все свои песни.   В конце фестиваля  все  члены жюри, ветераны и все ребята исполнили песню "День Победы".  Завершилось мероприятие общим фото.  Уверены, что сегодняшнее мероприятие надолго останется у ребят в памяти.

Ю.А.Мирзаева, заместитель директора по УВР