«Департамент образования Администрации города Сургут»

15.05.17 Проект «Мой учитель» !

«Мой учитель» — это уникальный проект, стартующий в Сургуте уже в 5-й раз.  И мы рады сообщить, что в составе его участников – команда учащихся 8в класса вместе со своим классным руководителем С.И.Андриановой.

11 мая ученические  команды представили визитные карточки участников конкурса. Наше выступление было ярким и непохожим на другие. Мы познакомили общественность города Сургута с талантливым, успешным педагогом, ученики которой приносят славу гимназии вот уже не один год.

Впереди Светлану Ивановну ждёт ещё много испытаний — съемки видеочерка и теледебаты в прямом эфире. Мы желаем её получить удовольствие от участия в проекте и, конечно же, победить. Команда гимназии сделает для этого все возможное.

М.В.Липатникова, заместитель директора