«Департамент образования Администрации города Сургут»

Новости

12.09.17 Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей Career-inform.ru

Информационный портал Career-inform.ru создан в рамках реализации программы по развитию молодёжного кадрового потенциала в целях оказания содействия подросткам и молодёжи в выборе профессии и построении карьеры.

Зарегистрировавшись на сайте Career-inform.ru, пользователь может не только просматривать новости Лектория, но и самостоятельно размещать рекламно-информационные материалы и иную информацию по тематике сайта в соответствии с рубриками и разделами (подробности ЗДЕСЬ).