«Департамент образования Администрации города Сургут»

17.04.17 Итоги II городской компетентностной олимпиады для учащихся 4-х классов

8 апреля 2017 в МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» состоялась II городская компетентностная олимпиада для учащихся 4-х классов. В интеллектуальном соревновании приняли участие 65 учеников разных образовательных организаций города. Наше учреждение представляли ученики прогимназии Мария Топчигречко и Арсений Архипов. Ребята продемонстрировали свою эрудицию, умение извлекать информацию из различных источников, анализировать её и формулировать грамотные умозаключения по сути вопроса.

По итогам образовательного события Мария Топчигречко, ученица 4В класса, заняла достойное 3 место, Арсений Архипов, ученик 4г класса, - 5 место.

От всей души поздравляем ребят и их педагогов Л.В.Коренюгину, Л.И.Орос, А.П.Цветкову, О.В.Цыбульник с результативным участием в олимпиаде.

Особые слова благодарности выражаем родителям ребят за поддержку и помощь.

Т.И.Токарева, заместитель директора по УВР