«Департамент образования Администрации города Сургут»

07.09.17 Выставка-ярмарка "Сургут-детям!"

09 сентября 2017 года состоится III выставка-ярмарка организаций, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, культурно-просветительские и образовательные проекты "Сургут-детям". Выставка-ярмарка является продолжением августовского совещания педагогических работников и представляет собой методическую площадку, посвященную вопросу развития дополнительного образования детей.

В рамках выставки-ярмарки пройдёт публичная презентация более 20  программ/проектов для детей, планируемых к реализации в 2017-2018 учебном году, практические мастер-классы. Поставщиками образовательных услуг выступят муниципальные учреждения в сфере образования, культуры и негосударственные организации.

Также для участников выставки-ярмарки будет проведена с участием представителей департамента образования Администрации города обзорная экскурсия в открытый в этом году парк научных развлечений "Экспериментикум", который может стать дополнительной образовательной площадкой в работе образовательного учреждения.

Приглашаем Вас принять участие в выставке-ярмарке.

Время работы выставки-ярмарки: с 12:00 до 16:00 часов.

Экскурсия в парк научных развлечений "Экспериментикум": в 11:00 часов.

Место проведения выставки-ярмарки: парк аттракционов "Хэппилон" (Югорский тракт, 38 ТРЦ "Сити-Молл").

Программа мероприятий