Олимпиады, конференции

Гимназическая конференция "Светочи России"

Всероссийская олимпиада школьников (федеральный и региональный уровень)

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный уровень)

Гимназический этап всероссийской олимпиады школьников

http://imc.admsurgut.ru/time-do/olimpiym/2017-2018/3242/-3/ - ссылка на результаты РЭВОШ  ​

http://olymp.iro86.ru/ - cсылка на региональный сайт 

​Список победителей и призёров муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год


фамилия, имя класс место предмет учитель
​1 ​Абрамов Филипп ​10 ​1 биология ​Г.Х.Гилязетдинова
​2 ​Абрамов Филипп ​10 ​3 ​экология ​Г.Х.Гилязетдинова

3

Баклыков Михаил

11

3

история

М.Л.Сафарова

4

Горин Никита

7

1

математика

Г.А. Шиховцова

5

Горин Никита

7

2

немецкий язык

О.П.Лисуненко

6

Кайдалова Валерия

8

3

французский язык

А.А.Монахова

7

Конарева Татьяна

9

1

экология

Д.К.Наймушина

8

Кривощеков Никита

10

2

география

О.В.Махова

9

Кунафина Алина

10

2

экология

Г.Х.Гилязетдинова

10

Хабетдинов Артур

11

2

экология

Г.Х.Гилязетдинова

11

Шевелева Ксения

8

1

русский язык

О.Н.Обухова

12

Шевелева Ксения

8

1

немецкий язык

Е.Н.Савельева

13

Шевелева Ксения

8

1

французский язык

А.А.Монахова

14

Шевелева Ксения

8

1

обществознание

Ю.Р. Скуратова

15

Давыдов Денис

8

3

обществознание

Ю.Р. Скуратова

16

Синяшкина Ульяна

7

3

обществознание

Ю.Р. Скуратова

17

Шутов Кирилл

7

1

астрономия

Н.В.Рыбинцева

18

Абрамов Филипп

10

1

обществознание

С.И.Андрианова

19

Люкшенко Алина

11

3

английский

А.А.Николаева

20

Шевелева Ксения

8

2

английский

О.Н.Чижова


Список победителей и призёров регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год


фамилия, имя

класс

место

предмет

учитель

1

Абрамов Филипп

10

2

экология

Д.К.Наймушина

2

Конарева Татьяна

9

2

экология

Д.К.Наймушина


Список победителей и призеров VI региональной научно-исследовательской
конференции школьников «Новое поколение и общество знаний»

фамилия, имя

класс

место

направление исследования

учитель

1

Горланова Елена

11

1

химия

В.А.Иванова

2

Нобелева Анна

8

1

информатика

Е.Н.Кравец

3

Безгачева Ирина

9

2

психология

С.И.Андрианова

4

Конарева Татьяна

9

2

английский

А.С.Ивонина

5

Сергеев Вадим

9

3

история

М.Л.Сафарова


Список команды - призера II международных
дипломатических игр (февраль 2018, г. Челябинск)

фамилия, имя

класс

учитель

1

Баклыков Михаил

11

М.Л.Сафарова

2

АлешинаИрина

11

М.Л.Сафарова

3

Тесленко Денис

10

С.И.Андрианова

4

Бондаревская Ксения

9

С.И.Андрианова

5

Гусейнова Гунел

10

С.И.Андрианова

6

Николаев Данил

9

М.Л.Сафарова

7

Оленина Ангелина

10

М.Л.Сафарова

тренер-преподаватель команды: Трубникова Нелли Александровна


ПРОТОКОЛЫ ЖЮРИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ

Иностранные языки

Обществознание

Литература

Русский язык

Биология

Математика

География

Химия

Физика

Основы безопасности жизнедеятельности

Астрономия

Экология

История

Физическая культура

Экономика

Право

Информатика

Мировая художественная культура

Технология