4 ноября с 18:00 до 23:00, в рамках празднования Дня народного единства и ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств»,
в Сургутском художественном музее состоится акция «АРТ ночь в Художественном».

В эту ночь Художественный музей представит: подлинные шедевры художников с мировыми именами - Кандинского, Шагала, Грекова и других гениев русского зарубежья из частных коллекций; настоящие сокровища древней Югры из золота, серебра и бронзы I-XV веков и откроет новую выставку сургутских фотохудожников из клуба «Отражение». В рамках акции запланированы мастер-классы от художников творческой студии «АРТ лис» и фотохудожника Александра Андриенко /г. Сургут/.

cid:image009.jpg@01D469E9.824BF720

В программе:

🎩Театральный перформанс от Летучего Театра!
📷Открытие новой выставки фотоклуба «Отражение»!
🎨Посещение всех выставок Художественного по единому билету!
✂Мастер-классы от творческой студии «АРТ лис» /Сургут/
🎤Дефиле и авторские коллекции костюмов в стиле «авангард»
🎸Музыкальные зарисовки от коллектива «ВЕСНА БЭНД»
☕🍩Горячий кофе и мастер-классы по кофейной живописи от кафе MOJO
...И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Ставшая уже традиционной, ежегодная «АРТ ночь в Художественном» в Сургутском художественном музее пользуется большой популярностью у горожан и гостей города. В разные годы в эту ночь на площадке Музея своё мастерство для широкой аудитории представляли театры, музыкальные и творческие коллективы города, что придавало мероприятию еще больший успех.

БИЛЕТЫ: взрослый -50 руб., детский – 30 руб (до 7 лет бесплатно!)

Ждем Вас! Сургутский художественный музей
ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейный центр, 3 этаж.
телефон: 51-68-11; 51-68-13.