Уважаемые родители, сотрудники гимназии, гимназисты приглашаем вас присоединиться к акции и помочь Алене Хозумовой!

Алёна при рождении весила 3760 грамм. В три месяца девочке пришлось перенести врождённый порок сердца, была сделана операция. Ребёнок не разговаривает, голову не держит. Тяжёлое состояние обусловлено невротической симптоматикой. Эмоций почти нет, при этом Алёна не сидит, не ползает и не говорит. Лечение проходила только в детской областной больнице в Нижневартовске. Мама находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком, в семье работает только папа. Есть старший несовершеннолетний сын.

ИНФОРМАЦИЯ О РЕБЕНКЕ:

3 года, п. Березово, Берёзовский район
Диагноз: Органическое поражение головного мозга, заместительная наружная гидроцефалия, спастический тетрапорез с выраженным нарушением двигательных функций верхних и нижних конечностей, задержка психомоторного развития.
Цель сбора средств: Курс реабилитации в медицинском центре "Сакура", г. Челябинск

Хозумова

​​Письмо департамента​ образования