04 марта 2019 в прогимназии был дан старт городской благотворительной акции «Сердце отдаём детям». День начался с информационной радиолинейки, подготовленной педагогом-психологом И.В.Югай. Ирина Васильевна сообщила о мероприятиях, в которых ребята смогут принять участие в ходе акции.

На тематических уроках изобразительного искусства ребята создавали рисунок «Моя любимая семья», который примет участие в конкурсе рисунков. С напутственным словом к гимназистам обратилась депутат Думы города Татьяна Викторовна Калиниченко. 5 самых лучших работ будет направлено для участия в городском конкурсе. По эскизам рисунков будут напечатаны открытки, средства от реализации которых направлены в помощь онкобольным детям.

Рисунки гимназистов 1-4-х классов 05.03.2019 разместятся на выставке «Моя любимая семья» в холле прогимназии.

6 марта 2019 состоятся ярмарка поделок, изготовленных своими руками; фестиваль семейного творчества, на котором выступят вместе родители и дети. Все средства, вырученные на ярмарке и фестивале, будут перечислены в фонд помощи онкобольным детям.

Делать добро никогда не поздно! Присоединяйтесь к акции!

Т.И.Токарева

заместитель директора