Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с Благотворительным фондом «Сердце отдаем детям» в рамках «Года Семьи» в ХМАО – Югре проводит акцию по сбору средств на оказание помощи онкобольным детям.

С целью формирования у учащихся общечеловеческих и семейных ценностей, чувства сострадания и милосердия, создание условий для зарождения и сохранения семейных традиций в рамках благотворительной акции в гимназии пройдут следующие мероприятия:

• тематические уроки изобразительного искусства «Моя Любимая Семья», 1-4-х классов (04.03.2019)
  • конкурс и выставка рисунков «Моя Любимая Семья» (04.03.2019)
  • фестиваль семейного творчества «Моя Любимая Семья», где родители вместе с детьми могут проявить свои таланты ( 06.03.2019)
  • ярмарка поделок, где ребята смогут принести свою поделку и за символическую плату приобрести сувениры, игрушки или открытки, сделанные руками других учеников гимназии (06.03.2019).

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции.

​Делать добро легче, чем быть добрым. Жорж Вольфром.