​23 марта 2018 года прошла церемония награждения участников городского фестиваля-конкурса детского творчества на английском языке «Amazing world of new knowledge», организованного департаментом образования Администрации города и МБОУ начальной школой №30. На нее были приглашены и наши гимназисты, ученики 3-4-х классов, участники фестиваля-конкурса.

Для того, чтобы иметь возможность торжественно подняться на сцену, пришлось потрудиться и педагогам, и ребятам. Под руководством своих наставников они не просто учили английские тексты, но и выступали в роли актеров, представив на суд жюри театральные постановки. В номинации «The world of theatre» II место заняли ученики 3а класса (учитель Кадрия Алимхановна Эсенбаева), III место у гимназистов 4в класса (учитель Марина Петровна Чернакова).

Искренне рады за ребят и педагогов!!! Поздравляем!

Желаем не останавливаться на достигнутом, постигать тайны языков, помня «Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек».

Т.И.Токарева, заместитель директора