​6 ноября 2020 года в рамках проведения осенней смены лагеря в заочном формате с применением дистанционных технологий юные инспекторы движения вместе с родителями приняли участие в городском конкурсе арт-мобов «Безопасное движение».

Родители, педагоги и гимназисты выступили в прямом эфире платформы «ZOOM» и напомнили всем участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения на улице в темное время суток:

- при переходе проезжей части;

- при передвижении в жилой зоне;

- о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, обуви, ранцах учащихся;

- о соблюдении мер безопасности во время гололеда.

По итогам городского конкурса наш отряд «Молодые рулевые» одержал победу, набрав максимальное количество баллов!

Команда победителей:

1.Марина Петровна Чернакова, Чернакова Алиса (ученица 2В класса)

2.Фарида Керемовна Идрисова, Идрисова Малика, Идрисов Идрис (учащиеся 1Б класса)

3.Дильбар Рифовна Глухова, Глухова Александра (ученица 2Б класса)

4.Ирина Фаридовна Мухаметова, Клепикова Дарья (ученица 4Д класса)

5.Бубнова Вероника, ученица 3Б класса

6.Терлеев Кирилл, ученик 4Б класса

7.Квитковская Елизавета, ученица 2Е класса

8.Ворфоломеев Лев, ученик 3В класса

Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность за участие в конкурсе родителям и педагогам гимназии!

А.Р.Плуч, педагог-организатор