Богат был 2017-2018 учебный год на радостные события о победах наших гимназистов в самых разных творческих конкурсах. С приходом лета все ребята и их наставники-педагоги отправились на отдых, а в гимназию все еще поступают известия об их достижениях. Всеми красками творчества блеснули гимназисты на городском фестивале детского и юношеского творчества «Радуга детства»,
во всех номинациях удалось одержать победы и завоевать призовые места.
От всей души поздравляем гимназистов и их наставников
с победой!

№ п/п

Номинация конкурса

Возрастная категория

ФИ участника

ФИ наставника

Результат участия

1

Эстрадный вокал

6-8 лет

Ахметова София

Атемина Татьяна Александровна

Лауреат 2 степени

2

Эстрадный вокал

6-8 лет

Ансамбль «Колокольчики»

Атемина Татьяна Александровна

Лауреат 2 степени

3

Эстрадный вокал

9-11 лет

Семенова Мария

Малыш Юлия Васильевна

Лауреат 2 степени

4

Эстрадный вокал

9-11 лет

Мовко Дарья

Атемина Татьяна Александровна

Лауреат 3 степени

5

Академический вокал

9-11 лет

Минаков Роман

Атемина Татьяна Александровна

Лауреат 2 степени

6

Инструментальное исполнение

6-9 лет

Ансамбль ложкарей «Озорники»

Малыш Юлия Васильевна

Лауреат 1 степени

7

Фото творчество

10-14 лет

Егоров Николай

Егоров Валерий Федорович

Лауреат 1 степени

8

Фото творчество

10-14 лет

Ширяева Полина

Егоров Валерий Федорович

Лауреат 3 степени

9

Фото творчество

15-18 лет

Шаймарданова Эльвира

Егоров Валерий Федорович

Лауреат 1 степени

10

Фото творчество

15-18 лет

Куприна Дарья

Егоров Валерий Федорович

Лауреат 2 степени

11

Фото творчество

15-18 лет

Нобелева Анна

Егоров Валерий Федорович

Лауреат 3 степени

12

Портрет

10-14 лет

Егоров Николай

Егоров Валерий Федорович

Лауреат 2 степени

13

Пейзаж

10-14 лет

Егоров Николай

Егоров Валерий Федорович

Лауреат 1 степени

14

Пейзаж

10-14 лет

Ширяева Полина

Егоров Валерий Федорович

Лауреат 2 степени

15

Пейзаж

15-18 лет

Нобелева Анна

Егоров Валерий Федорович

Лауреат 3 степени

16

Живопись

6-9 лет

Грицюк Кирилл

Каменская Ирина Витальевна

Лауреат 2 степени

17

Коллаж, нетрадиционные техники рисования

6-9 лет

Карагаева Кира

Асланова Алия Телмановна

Лауреат 2 степени

18

Коллаж, нетрадиционные техники рисования

6-9 лет

Султанова Аиша

Адаева Дарья Васильевна

Лауреат 3 степени

19

Декоративно-прикладное творчество

6-9 лет

Загреева Софья

Коренюгина Людмила Васильевна

Лауреат 3 степени

20

Декоративно-прикладное творчество

10-13 лет

Шестакова Варвара

Богданова Кристина Алексеевна

Лауреат 2 степени

21

Фантазия

6-9 лет

Хусайнова Антонина

Каменская Ирина Витальевна

Лауреат 1 степени

22

Фантазия

6-9 лет

Петрова Ангелина

Адаева Дарья Васильевна

Лауреат 3 степени

23

Вдохновение

6-9 лет

Жукова Екатерина

Порфирьева Елена Рудольфовна

Лауреат 1 степени

24

Вдохновение

6-9 лет

Овчинникова Виктория

Редько Анастасия Владимировна

Лауреат 2 степени

25

Вдохновение

6-9 лет

Шестакова Варвара

Богданова Кристина Алексеевна

Лауреат 1 степени