​Вот и пролетела лагерная смена. Пришла пора расставаться. Впереди еще более двух летних месяцев. Ребята весело провели эти дни, каждый из которых запомнится интересными встречами, познавательными занятиями, экскурсиями, веселыми спортивными играми и музыкальными конкурсами. Праздник закрытия лагерной смены вновь собрал ребят всех отрядов. С нами грустила даже природа, дождик капал с самого утра, поэтому это мероприятие пришлось перенести в спортивный зал. Настроение всем присутствующим подняли артисты «СтрекозаШоу». Они приготовили для ребят танцевально-развлекательную программу «Тинейджер-пати». Ребята участвовали в интересных играх, сошлись в танцевальном баттле с командой любимых воспитателей. Веселая зажигательная музыка никого не оставила равнодушным.

После праздничной программы прошли отрядные мероприятия «Расстаются друзья», на которых ребята и воспитатели поделились впечатлениями о своем отдыхе в нашем лагере.​

После обеда в отрядах воспитатели провели беседу о безопасности на водоемах в летний период, обговорив с воспитанниками правила безопасного поведения на воде.​

Людмила Васильевна Коренюгина,
начальник лагеря