В предпраздничный день в лагере проходила увлекательная игровая программа «Мой адрес: Россия, Югра, Сургут», посвященная празднованию Дня России, а также Дню Рождения нашего любимого города Сургута. Каждый отряд оправился в увлекательное путешествие «По следам черного лиса». Участвуя в квесте, воспитанники лагеря разгадывали головоломки, разучивали танцы, пели песни, состязались в эрудиции. В ходе игры каждый отряд получил пазлы, из которых все вместе собрали карту нашего города Сургута.

Но на этом увлекательное путешествие не закончилось. Каждый отряд получил задание подготовить небольшое сообщение о достопримечательностях нашего города и представить его во время виртуальной экскурсии «Памятные места Сургута», которая будет проходить в лагере 13 июня.

Коренюгина Людмила Васильевна,
начальник лагеря