С 01 сентября 2018 года ведется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период осенних школьных каникул 2018 года.

Полная информация об условиях предоставления путевок размещена на официальном портале Администрации города Сургута www.admsurgut.ru в разделе «Детский отдых».

Каждый ребенок в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющий место жительства в городе Сургуте, в течение 2018 года может претендовать на получение не более 3 путевок, в том числе 1 путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и 2 путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории автономного округа.

Путевки приобретаются за счет бюджетных средств Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и предоставляются бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно, по специальным или дополнительным программам может быть предусмотрена отдельная оплата за счет средств родителей.

Контактные данные уполномоченного органа местного самоуправления
по организации отдыха и оздоровления детей:

департамент образования Администрации города Сургута, ул. Гагарина, 11.
Режим работы: понедельник с 09.00 до 18.00 часов, вторник-пятница: с 09.00 до 17.00 часов, суббота-воскресенье: выходной

Консультацию можно получить у специалистов отдела организации каникулярного отдыха департамента образования, каб. 324, тел.: 52-57-18, 52-53-57, 53-53-39, 52-53-47, 8912-411-24-95.

Подробности о направлениях отдыха можно узнать ​ЗДЕСЬ.