25 сентября 2019г. педагоги прогимназии принимали на своих образовательных событиях молодых педагогов города – учителей начальных классов и физической культуры. Гости смогли посетить открытый урок математики Е.Д.Загайской в 3-м классе, увидеть методику формирования нового учебного действия «деление с остатком», приёмы сингапурской технологии. На уроке русского языка во 2-м классе учитель Т.И.Токарева продемонстрировала молодым коллегам приёмы педагогической техники по управлению учебной работой младших школьников, дисциплиной на уроке; методику работы над понятием, использование технологии критического мышления. Учитель физической культуры Л.Т.Шкотова провела внеклассное мероприятие – спортивный праздник «Золотая осень» для учеников и родителей 1А и 1Е классов. Все собравшиеся получили заряд бодрости и хорошего настроения, смогли продемонстрировать командный дух, сплоченность.

Выражаем благодарность всем участникам городской Декады молодых специалистов.

Т.И.Токарева

заместитель директора