08.08.2018 Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры постановила провести молодежный конкурс плакатов, листовок и памяток на тему: «Выбор за нами!». Учащимся 11А, 10А и 10Б класса я предложила поучаствовать в этом мероприятии.

В установленные сроки работы были доставлены в территориальную избирательную комиссию города Сургута. Рассмотрев и оценив представленные конкурсные работы, отметив их высокий уровень исполнения, творческий подход авторов, повышенный интерес участников к вопросам избирательного права, избирательного процесса и соответствие представленных материалов условиям Положения о конкурсе, заслушав информацию независимых экспертов, территориальная избирательная комиссия города Сургута постановила:

1. Признать победителями 1-го этапа окружного молодежного конкурса плакатов, листовок и памяток на тему: «Выбор за нами!» и присудить:

1.1. В категории «Плакаты»:

3 место – плакат «Выбор за нами!», Плотникова Алена, 16 лет, 10 класс, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова.

1.2. В категории «Листовки, памятки»:

1 место – памятка «Процедура голосования», Волкова Каролина, 16 лет, 10 класс, МБОУ МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова;

3 место – памятка «Мой голос важен!», Гликман Кирилл, 16 лет, 10 класс, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова.

2. Направить работы победителей I этапа молодежного конкурса плакатов, листовок и памяток на тему: «Выбор за нами!» в Избирательную комиссию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для участия во втором этапе конкурса.

3. Наградить Благодарственным письмом территориальной избирательной комиссии города Сургута участников конкурса.

От всей души поздравляю своих учеников с победой. Надеюсь, что и впредь они будут активны.

http://tik.admsurgut.ru/?page_id=27899 (ссылка на Территориально избирательную комиссию г. Сургута)

Андрианова Светлана Ивановна,

учитель истории и обществознания