​Публичный доклад директора МБОУ гимназии имени Ф.К.Салманова является средством обеспечения информационной открытости и прозрачности нашего образовательного учреждения.

Доклад призван информировать родителей (законных представителей учащихся), самих обучающихся, учредителя и общественность города Сургута об основных результатах и проблемах функционирования и развития образовательного учреждения, его образовательной деятельности.

Публичный доклад поможет поближе познакомиться с укладом и традициями, условиями образования, материально-техническим и кадровым обеспечением, формами организации внеурочной деятельности, Центром дополнительного образования.

Гимназия имени Ф.К.Салманова – это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общегимназических праздников, концерты, фестивали, соревнования, творческие и интеллектуальные игры – вот чем живут учителя и ученики нашего учреждения. Мы постарались обо всем об этом рассказать в нашем публичном докладе.

Спасибо, что Вы читаете наш публичный доклад.

Ссылка на публичный доклад на сайте гимназии.