​С 14 января 2019 г.по 1 марта 2019 г. в городе Сургуте проводится региональный конкурс «Я и православная вера», организованный ЧОУ гимназией во имя Святителя Николая Чудотворца, МАУ «Информационно-методический центр» города Сургута при содействии кафедры теории и методики дошкольного и начального образования БУ ВО Сургутский государственный педагогический университет.

Участниками конкурса являются учащиеся 4-5-х, 6-7-х классов православных гимназий, изучающие предмет «Основы православной веры»(ОПВ), общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, изучающие модуль «Основы православной культуры» (ОПК) в рамках образовательного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Видеофильмы и компьютерные презентации»;

2. «Научно-поисковое исследование»;

3. «Декоративно-прикладное творчество»;

4. «Литературное творчество».

Приглашаем гимназистов принять участие.

Координатором конкурса в МБОУ гимназии имени Ф.К.Салманова (отделение прогимназии) является учитель начальных классов Оксана Викторовна Цыбульник (okcana0207@yandex.ru)

С положением конкурса можно познакомиться ​ЗДЕСЬ.