​Департамент образования Администрации города в соответствии с решением комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011
№ 324-фз «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», на основании письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10.11.2017 № 10-исх-11259 информирует об организации 20 ноября 2017 года в период с 17.00 до 19.00 часов консультационных пунктов для участников образовательных отношений в рамках  Всероссийской акции «День правовой помощи детям».

Консультационные разъяснения участникам образовательных организаций по вопросам прав детей, оказания правовой помощи могут предоставлять сотрудники правоохранительных органов, прокуратуры города, специалисты образовательных организаций, имеющие юридическое образование.

Информация о размещении консультативного пункта

в общеобразовательной организации

Наименование образовательной организации

Адрес образовательной организации