Внеурочная деятельность

Перечень рабочих программ внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год
1-4 классы

Класс

Формы организации внеурочной деятельности

Педагог

1-2

Курс «Легкая атлетика»

Р.А.Курбанов

3-4

Проект «Сибирское здоровье»

Л.Т.Шкотова

1-4

Курс «Истоки»

Классные руководители

3-4

Курс «Лаборатория Гарри Потера»

О.С.Масликова

1-4

Курс «СИРС»

(систему интенсивного развития способностей)

Э.Ю.Грунина

Л.В.Коренюгина

А.В.Редько

Е.Д.Загайская

1-4

Курс «Мир логики»

Р.Ф.Хасанова

О.В.Цыбульник

А.В.Редько

Э.Ю.Грунина

А.Н.Кисеева

3-4

Курс «Мир геометрии»

Е.Д.Загайская

1-2

Курс «Загадки природы»

Р.Ф.Хасанова

О.П.Величко

3-4

Курс «Методы рационального чтения»

Педагоги русского языка и литературы

1-4

Курс «Финансовая грамотность»

Д.Р.Глухова

Е.Д.Загайская

1-4

Клуб «Шахматы»

Ф.Б.Велиханова

1

Курс «Волшебное перышко»

Е.Н.Бетина

2

Курс «Пишу красиво и правильно»

Е.Н.Бетина

1

Курс «Говорю правильно»

Н.М.Базуткина

1-3

Курс «Моя безопасность»

К.А.Эсенбаева

С.В.Мелкова

1-3

Курс «Ораторское искусство»

А.Р.Плуч

1

Курс «Край ты мой родной»

М.П.Чернакова

2-3

Курс «Югра – моё наследие»

Т.Ю.Кузнецова

2

Курс «Счастье семьи»

О.П.Величко

1-4

Юные инспекторы движения

А.Р.Плуч

4

Курс «Проектная деятельность»

Классные руководители

Перечень рабочих программ внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год
5-10 классы

классы

Название программы

ФИО педагога

5

Программа внеурочной деятельности «Истоки»

С.А.Кучина

5

Программа внеурочной деятельности «Методы рационального чтения»

Д.Р.Бородатый

5

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Салмановская высота»

С.И.Андрианова

5

Программа внеурочной деятельности «Естествознание»

Н.В.Рыбинцева

5

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

С.И.Андрианова

5

Программа внеурочной деятельности «Проект «Книга на сцене»

Д.Р.Бородатый

5

Программа внеурочной деятельности «Шахматный клуб»

В.Л.Фёдоров

5

Программа внеурочной деятельности «Вокальная студия»

Л.И.Версетилова

5

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

К.С.Кузнецова

5

Программа внеурочной деятельности

«Я принимаю вызов»

С.А.Кучина

6

Программа внеурочной деятельности «Истоки»

Л.А.Карпухина

6

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Салмановская высота»

С.И.Андрианова

6

Программа внеурочной деятельности «Естествознание»

Н.В.Рыбинцева

6

Программа внеурочной деятельности «Информационная культура»

Д.Ф.Лугаманова

6

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

О.А.Бочкарева

6

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

Г.А.Шиховцова

6

Программа внеурочной деятельности «Юный естествоиспытатель»

Г.Н.Леханова

6

Программа внеурочной деятельности «Увлекательное программирование»

Т.А.Дебирова

6

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

С.И.Андрианова

6

Программа внеурочной деятельности «Проект «Семейное чтение»

А.А.Косовских

6

Программа внеурочной деятельности «Шахматный клуб»

В.Л.Фёдоров

6

Программа внеурочной деятельности «Вокальная студия»

Л.И.Версетилова

6

Программа внеурочной деятельности «Я принимаю вызов»

Л.А.Карпухина

7

Программа внеурочной деятельности «История Сургута»

М.Л.Сафарова

7

Программа внеурочной деятельности «Спортивный клуб «Салмановец»

Р.Ш.Джалилов

7

Программа внеурочной деятельности «Спортивный клуб «Салмановец»

Б.Р.Грашлев

7

Программа внеурочной деятельности «Дебаты и дискуссии»

А.А.Косовских

7

Программа внеурочной деятельности«Основы программирования»

Т.А.Дебирова

7

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

О.А.Бочкарева

7

Программа внеурочной деятельности «Пресс-центр «Золотое перо»

С.Н.Харченко

7

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

Н.А.Трубникова

7

Программа внеурочной деятельности «Шахматный клуб»

В.Л.Фёдоров

7

Программа внеурочной деятельности «Я-программист»

Е.Н.Кравец

7

Программа внеурочной деятельности «Вокальная студия»

Л.И.Версетилова

7

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

Л.А.Павлова

7

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

К.С.Кузнецова

7

Программа внеурочной деятельности «Компьютерная графика»

В.М.Семенова

7

Программа внеурочной деятельности

«Я принимаю вызов»

А.В.Масликова

7

Программа внеурочной деятельности «Дорогою добра»

О.Ю.Дядина

8

Программа внеурочной деятельности «Проект «Мы-исследователи»

Г.Н.Леханова

8

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

Т.В.Третьякова

8

Программа внеурочной деятельности «Сторителлинг для гимназистов»

С.Н.Харченко

8

Программа внеурочной деятельности «Фотография»

В.М.Семенова

8

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

Ю.Р.Скуратова

8

Программа внеурочной деятельности «Вокальная студия»

Л.И.Версетилова

8

Программа внеурочной деятельности «Технографика»

Л.А.Карпухина

8

Программа внеурочной деятельности «Языковой профильный лагерь»

К.С.Кузнецова

8

Программа внеурочной деятельности «Я принимаю вызов»

А.В.Масликова

8

Программа внеурочной деятельности «Выбор»

А.В.Масликова

8

Программа внеурочной деятельности «Дорогою добра»

О.Ю.Дядина

9

Программа внеурочной деятельности «Сторителлинг для гимназистов»

С.Н.Харченко

9

Программа внеурочной деятельности «Сторителлинг для гимназистов»

А.А.Косовских

9

Программа внеурочной деятельности «Компьютерная графика»

В.М.Семенова

9

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

М.Л.Сафарова

9

Программа внеурочной деятельности «Школа юного аналитика»

И.А.Шиндяпина

9

Программа внеурочной деятельности «Английский клуб»

Е.Н.Савельева

9

Программа внеурочной деятельности «Английский клуб»

А.А.Монахова

9

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

О.А.Бочкарева

9

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Худсовет»

Л.И.Версетилова

9

Программа внеурочной деятельности «Я принимаю вызов»

А.В.Масликова

9

Программа внеурочной деятельности «Выбор»

А.В.Масликова

10

Программа внеурочной деятельности «Семь шагов к успеху»

Е.В.Яковлева

10

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

Н.А.Трубникова

10

Программа внеурочной деятельности «Литературный клуб «Свеча»»

Е.Ю.Кулакова

10

Программа внеурочной деятельности «Имидж-продвижение»

О.Ю.Дядина

10

Программа внеурочной деятельности «Технографика»

Л.А.Карпухина

10

Программа внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

М.Л.Сафарова

10

Программа внеурочной деятельности «Основы нанотехнологий»

И.А.Шиндяпина

10

Программа внеурочной деятельности «Основы 3Д-моделирования»

Т.А.Дебирова

10

Программа внеурочной деятельности «Математический клуб»

Г.А.Шиховцова

10

Программа внеурочной деятельности «Английский клуб (языковой профильный лагерь)»

М.С.Кулибабенко

10

Программа внеурочной деятельности «Выбор»

А.В.Масликова